CNAE 0210-1

101 Empresas de Produção Florestal - Florestas Plantadas em Angatuba

Capital Social — CNAE 0210-1 em Angatuba

Baseado em 27 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 655.913.087,00

Média

R$ 5.090.419.470,00

75% abaixo de

R$ 1.784.565.316,00

Maior capital

R$ 24.283.855.078,43

Maiores Empresas — CNAE 0210-1 em Angatuba

#Empresa
1ºBRUNA DE ALMEIDA BALDERRAMA LOPES

LOPES COMERCIO E EXTRACAO DE RESINAS

28.768.552/0001-63

Empresas Recentes — CNAE 0210-1 em Angatuba

CNPJ / Razão Social
SAMUEL MARCOS SOUTO DE PROENCA

67.693.758/0001-23

LEO LUIZ ORSO

66.145.521/0001-45

SIDNEI CESAR MATIELI JUNIOR (PRODUTOR RURAL)

61.201.769/0001-62

SIDNEI CESAR MATIELI JUNIOR (RURAL

61.389.468/0001-04

CARLOS ALBERTO MATIELI (PRODUTOR RURAL)

61.162.108/0001-75

CARLOS ALBERTO MATIELI RURAL

61.193.453/0001-76

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 0210-1 em Angatuba

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 0210-1 em Angatuba

Quantas empresas têm o CNAE 0210-1 em Angatuba?

Existem 101 empresas ativas com o CNAE 0210-1 (Produção Florestal - Florestas Plantadas) em Angatuba (SP), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 0210-1 em Angatuba?

A mediana do capital social declarado é de R$ 655.913.087,00, com média de R$ 5.090.419.470,00.

O CNAE 0210-1 pertence a qual setor?

O CNAE 0210-1 (Produção Florestal - Florestas Plantadas) faz parte do setor de Produção Florestal, seção Agricultura, Pecuária, Produção Florestal, Pesca e Aqüicultura na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 0210-1 em Angatuba?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 0210-1 em Angatuba com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.