CNAE 4330-4

133 Empresas de Obras de Acabamento em Porto Ferreira

Capital Social — CNAE 4330-4 em Porto Ferreira

Baseado em 133 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 2.000,00

Média

R$ 5.551,00

75% abaixo de

R$ 5.000,00

Maior capital

R$ 100.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4330-4 em Porto Ferreira

#Empresa
1ºEMPREITEIRA VALE DO MOGI LTDA

EMPREITEIRA VALE DO MOGI

33.660.859/0001-86

2ºJ C CRUZ PINTURAS LTDA

32.627.522/0001-04

3ºLUIZ PAULO COCA

LPC PINTURAS, MANUTENCAO E REPAROS

11.642.994/0001-66

4ºRENATO AGUIAR DA SILVA

46.775.123/0001-03

5ºLUCAS DONIZETTI MARCELINO BELEBONE

BELEBONE GESSOS

24.754.559/0001-75

6ºRENAN MAESTRELLO

R M PINTURAS

34.778.582/0001-53

7º58.907.739 PEDRO HENRIQUE MENDES NEVES

58.907.739/0001-61

8ºL. CONRADO GLASS VIDROS LTDA

L. CONRADO GLASS VIDROS

26.840.698/0001-47

9º62.200.304 DANILO DA SILVA LOPES DE JESUS

62.200.304/0001-50

10º11.735.028 MARCIO RODRIGO PUGGIA

11.735.028/0001-93

Empresas Recentes — CNAE 4330-4 em Porto Ferreira

CNPJ / Razão Social
67.789.258 JOSIEL ROBERTO DOS SANTOS

67.789.258/0001-90

67.287.150 WILSON RODRIGO SERVILHA

67.287.150/0001-07

66.723.292 CAROLINE FERNANDA FREITAS

66.723.292/0001-07

66.347.298 LUIS GUSTAVO DE FREITAS

66.347.298/0001-19

65.076.596 FERNANDO APARECIDO PEREIRA

65.076.596/0001-59

63.964.194 RYAN PEDRO DOS SANTOS DE LIMA

63.964.194/0001-65

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4330-4 em Porto Ferreira

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4330-4 em Porto Ferreira

Quantas empresas têm o CNAE 4330-4 em Porto Ferreira?

Existem 133 empresas ativas com o CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) em Porto Ferreira (SP), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4330-4 em Porto Ferreira?

A mediana do capital social declarado é de R$ 2.000,00, com média de R$ 5.551,00.

O CNAE 4330-4 pertence a qual setor?

O CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4330-4 em Porto Ferreira?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4330-4 em Porto Ferreira com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.