CNAE 8291-1

201 Empresas de Atividades de Cobranças e Informações Cadastrais em Marília

Capital Social — CNAE 8291-1 em Marília

Baseado em 197 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 5.000,00

Média

R$ 219.698,00

75% abaixo de

R$ 20.000,00

Maior capital

R$ 14.750.000,00

Maiores Empresas — CNAE 8291-1 em Marília

#Empresa
1º3F ADMINISTRADORA DE BENS LTDA

51.815.484/0001-68

2ºJOL PARTICIPACOES LTDA

45.312.403/0001-04

3º50.067.870 THAIS DA SILVA PRATES

50.067.870/0001-56

4ºALPHA CALL CENTER LTDA

ALPHA SOLUCOES

02.457.884/0001-33

5ºZGC INVESTIMENTOS LTDA

19.569.044/0001-65

6ºRZCAR SERVICOS LTDA

13.427.860/0001-58

7ºS.M DE O. VIOLANTE LTDA

12.803.883/0001-57

8ºGUILEN SERVICOS DE COBRANCA LTDA

GUILEN OVERDUE SOLUTIONS

31.581.956/0001-58

9ºALTERNATIVA ADM LTDA

30.565.672/0001-05

10ºSERVICE SERVICOS EMPRESARIAIS DE COBRANCA E APOIO ADMINISTRATIVO LTDA

33.333.464/0001-79

Empresas Recentes — CNAE 8291-1 em Marília

CNPJ / Razão Social
LK SERVICOS DE COBRANCAS DE MARILIA LTDA

65.950.491/0001-87

INTEGRITY COBRANCAS E INFORMACOES CADASTRAIS LTDA

INTEGRITY COBRANCAS E INFORMACOES CADASTRAIS

64.932.362/0001-01

64.847.508 EMERSON PELEGRINO FERREIRA

64.847.508/0001-02

64.517.242 YASMIN GABRIELE RODRIGUES DE MAYO

64.517.242/0001-30

62.895.935 SABRINA BORGES ROSA

62.895.935/0001-30

A PIVEROTTI SERVICOS DE COBRANCAS LTDA

62.668.354/0001-66

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 8291-1 em Marília

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 8291-1 em Marília

Quantas empresas têm o CNAE 8291-1 em Marília?

Existem 201 empresas ativas com o CNAE 8291-1 (Atividades de Cobranças e Informações Cadastrais) em Marília (SP), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 8291-1 em Marília?

A mediana do capital social declarado é de R$ 5.000,00, com média de R$ 219.698,00.

O CNAE 8291-1 pertence a qual setor?

O CNAE 8291-1 (Atividades de Cobranças e Informações Cadastrais) faz parte do setor de Serviços de Escritório, de Apoio Administrativo e Outros Serviços Prestados Principalmente às Empresas, seção Atividades Administrativas e Serviços Complementares na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 8291-1 em Marília?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 8291-1 em Marília com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.