CNAE 9603-3
2 Empresas de Atividades Funerárias e Serviços Relacionados em Guaramirim
Salões de beleza e estética são o segmento com maior número de microempreendedores individuais (MEI) no Brasil, com mais de 2 milhões de profissionais registrados (SEBRAE/IBGE).
Capital Social — CNAE 9603-3 em Guaramirim
Baseado em 2 empresas ativas com capital declarado.
Mediana
R$ 102.500,00
Média
R$ 102.500,00
75% abaixo de
R$ 185.000,00
Maior capital
R$ 185.000,00
Maiores Empresas — CNAE 9603-3 em Guaramirim
| # | Empresa | CNAE Principal | Capital Social |
|---|---|---|---|
| 1º | FG SERVICOS POSTUMOS LTDA 95.872.156/0001-79 |
Empresas Recentes — CNAE 9603-3 em Guaramirim
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| FG SERVICOS POSTUMOS LTDA 95.872.156/0001-79 |
Prospecte empresas CNAE 9603-3 em Guaramirim
Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.
Perguntas sobre CNAE 9603-3 em Guaramirim
Quantas empresas têm o CNAE 9603-3 em Guaramirim?
Existem 2 empresas ativas com o CNAE 9603-3 (Atividades Funerárias e Serviços Relacionados) em Guaramirim (SC), segundo dados da Receita Federal do Brasil.
Qual o capital social típico de empresa com CNAE 9603-3 em Guaramirim?
A mediana do capital social declarado é de R$ 102.500,00, com média de R$ 102.500,00.
O CNAE 9603-3 pertence a qual setor?
O CNAE 9603-3 (Atividades Funerárias e Serviços Relacionados) faz parte do setor de Outras Atividades de Serviços Pessoais, seção Outras Atividades de Serviços na classificação CNAE 2.3 do IBGE.
Como prospectar empresas com CNAE 9603-3 em Guaramirim?
Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 9603-3 em Guaramirim com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.
