CNAE 8121-4
1 Empresas de Limpeza em Prédios e em Domicílios em Montenegro
Empresas Recentes — CNAE 8121-4 em Montenegro
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| CONSERVADORA DE LIMPEZA DAVID LTDA 89.780.944/0001-32 |
Prospecte empresas CNAE 8121-4 em Montenegro
Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.
Perguntas sobre CNAE 8121-4 em Montenegro
Quantas empresas têm o CNAE 8121-4 em Montenegro?
Existem 1 empresas ativas com o CNAE 8121-4 (Limpeza em Prédios e em Domicílios) em Montenegro (RS), segundo dados da Receita Federal do Brasil.
O CNAE 8121-4 pertence a qual setor?
O CNAE 8121-4 (Limpeza em Prédios e em Domicílios) faz parte do setor de Serviços para Edifícios e Atividades Paisagísticas, seção Atividades Administrativas e Serviços Complementares na classificação CNAE 2.3 do IBGE.
Como prospectar empresas com CNAE 8121-4 em Montenegro?
Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 8121-4 em Montenegro com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.
