CNAE 4330-4

125 Empresas de Obras de Acabamento em Cruz Alta

Capital Social — CNAE 4330-4 em Cruz Alta

Baseado em 124 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 2.500,00

Média

R$ 7.945,00

75% abaixo de

R$ 5.000,00

Maior capital

R$ 200.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4330-4 em Cruz Alta

#Empresa
1ºGENESIS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA

GENESIS SERVICOS

46.413.190/0001-70

2ºJOAO PAULO RIBEIRO KUNT

47.538.069/0001-37

3ºGABRIELA LIMA HERLINGER LTDA

CONSTRUTORA MAVILLE

44.375.121/0001-93

4ºJOSE RENATO DE OLIVEIRA KRAUSER

JOSE RENATO

39.484.542/0001-12

5ºDANIEL SANTOS DE MATTOS LTDA

MATTOS CONSTRUCOES LTDA

52.966.993/0001-54

6ºPRESTADORES DE SERVICOS COMERCIO E CONSTRUCOES CVAM LTDA

CVAM CONSTRUCOES

34.837.919/0001-56

7º49.359.761 EVANDRO AZAMBUJA PORTO ALEGRE

49.359.761/0001-23

8º58.104.005 GUSTAVO FAGUNDES ECHEVARRIA

58.104.005/0001-44

9º61.263.332 FERNANDA MOURA BATISTA

61.263.332/0001-53

10ºCONSTRUCOES E REFORMAS BASSAN LTDA

BASSAN PINTURAS

62.566.798/0001-90

Empresas Recentes — CNAE 4330-4 em Cruz Alta

CNPJ / Razão Social
67.264.791 VITALINO LOTARIO MORINE

67.264.791/0001-38

67.107.198 ANDERSON JUNIOR DE SOUZA PENA

67.107.198/0001-88

67.101.870 JANDERSON SILVEIRA GOMES

67.101.870/0001-28

67.052.211 DIONES FRANCO MORINI

67.052.211/0001-49

66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO

66.794.570/0001-09

66.555.661 JEFERSON CORREA VAZ

66.555.661/0001-91

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4330-4 em Cruz Alta

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4330-4 em Cruz Alta

Quantas empresas têm o CNAE 4330-4 em Cruz Alta?

Existem 125 empresas ativas com o CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) em Cruz Alta (RS), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4330-4 em Cruz Alta?

A mediana do capital social declarado é de R$ 2.500,00, com média de R$ 7.945,00.

O CNAE 4330-4 pertence a qual setor?

O CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4330-4 em Cruz Alta?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4330-4 em Cruz Alta com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.