CNAE 4322-3
51 Empresas de Instalações Hidráulicas, de Sistemas de Ventilação e Refrigeração em Camaquã
Capital Social — CNAE 4322-3 em Camaquã
Baseado em 50 empresas ativas com capital declarado.
Mediana
R$ 5.000,00
Média
R$ 6.274,00
75% abaixo de
R$ 7.000,00
Maior capital
R$ 40.000,00
Maiores Empresas — CNAE 4322-3 em Camaquã
| # | Empresa | CNAE Principal | Capital Social |
|---|---|---|---|
| 1º | VERA LUCIA DA SILVA LANGHANZ LTDA SB AR CONDICIONADO 29.172.867/0001-06 | ||
| 2º | 60.905.578 JAICOM ALEXANDRE MOCH 60.905.578/0001-19 | ||
| 3º | 54.433.491 ANDERSON LUIZ SOARES SOARES 54.433.491/0001-93 | ||
| 4º | 63.572.039 JULIO CESAR ORESTE DO NASCIMENTO 63.572.039/0001-01 | ||
| 5º | 48.375.427 JONATHAN WILLIAM BORGES 48.375.427/0001-09 | ||
| 6º | ALEX SANDRO BUCHOR DA SILVA 42.617.532/0001-12 | ||
| 7º | 43.392.030 LUIZ PAULO SILVA COSTA 43.392.030/0001-01 | ||
| 8º | 49.796.514 IAGO BRUNO ARANHA SPIERING 49.796.514/0001-94 | ||
| 9º | 58.755.507 JOSE JESUS DA SILVA LACERDA 58.755.507/0001-35 | ||
| 10º | 62.209.599 ARIADNY OLIVEIRA DE OLIVEIRA 62.209.599/0001-25 |
Empresas Recentes — CNAE 4322-3 em Camaquã
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| 67.188.280 PAULO FERNANDO DA SILVA 67.188.280/0001-84 | ||
| 66.636.193 GREGORY TERRES MEDEIROS 66.636.193/0001-80 | ||
| 66.318.464 JOSE MAURO DA SILVA 66.318.464/0001-59 | ||
| 65.585.105 LUIZA PACHECO RODRIGUES 65.585.105/0001-03 | ||
| 65.226.745 MARCELO DE OLIVEIRA MOURA 65.226.745/0001-19 | ||
| 64.465.592 GABRIEL RAPHAELLI DE MEDEIROS SILVA 64.465.592/0001-08 |
Prospecte empresas CNAE 4322-3 em Camaquã
Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.
Perguntas sobre CNAE 4322-3 em Camaquã
Quantas empresas têm o CNAE 4322-3 em Camaquã?
Existem 51 empresas ativas com o CNAE 4322-3 (Instalações Hidráulicas, de Sistemas de Ventilação e Refrigeração) em Camaquã (RS), segundo dados da Receita Federal do Brasil.
Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4322-3 em Camaquã?
A mediana do capital social declarado é de R$ 5.000,00, com média de R$ 6.274,00.
O CNAE 4322-3 pertence a qual setor?
O CNAE 4322-3 (Instalações Hidráulicas, de Sistemas de Ventilação e Refrigeração) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.
Como prospectar empresas com CNAE 4322-3 em Camaquã?
Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4322-3 em Camaquã com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.
