CNAE 1531-9
77 Empresas de Fabricação de Calçados de Couro no Rio Grande do Norte
Principais Cidades no Rio Grande do Norte — CNAE 1531-9 · Fabricação de Calçados de Couro
Capital Social — CNAE 1531-9 · Fabricação de Calçados de Couro no Rio Grande do Norte
Baseado em 75 empresas ativas com capital declarado.
Mediana
R$ 5.000,00
Média
R$ 69.764,00
75% abaixo de
R$ 21.500,00
Maior capital
R$ 3.000.000,00
Maiores Empresas no Rio Grande do Norte — CNAE 1531-9
| # | Empresa | Cidade | Capital Social |
|---|---|---|---|
| 1º | 62.983.763 ANDERSON PEREIRA DE ASSIS 62.983.763/0001-57 | ||
| 2º | 64.345.638 ALLYSON KAWA DE LIMA RIBEIRO 64.345.638/0001-47 | ||
| 3º | 66.509.923 SANDY ELYSSA LHISLAYNNE LUCYENNE VENANCIO ROLIM ALVES 66.509.923/0001-81 | ||
| 4º | 67.955.249 LHYANN JHEFFERSON VENANCIO CANINDE 67.955.249/0001-21 | ||
| 5º | 58.657.112 FRANCISCO DE ASSIS SEBASTIAO DA COSTA 58.657.112/0001-08 | ||
| 6º | 59.593.404 PHELLIPE HUGO SEVERIANO DA CRUZ LIMA 59.593.404/0001-89 | ||
| 7º | 60.142.906 FLAVIA SIMONE DE CARVALHO 60.142.906/0001-72 | ||
| 8º | 66.694.248 JOSE EDUARDO GONZAGA JUNIOR 66.694.248/0001-08 | ||
| 9º | 60.384.816 KASSIA MIRELLY DA SILVA 60.384.816/0001-98 | ||
| 10º | 66.747.348 VERONICA CRISTINA DE LIMA 66.747.348/0001-55 |
Empresas Recentes no Rio Grande do Norte — CNAE 1531-9
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| 67.955.249 LHYANN JHEFFERSON VENANCIO CANINDE 67.955.249/0001-21 | ||
| 67.582.342 ANA GABRIELE TARGINO CABRAL 67.582.342/0001-38 | ||
| 67.076.571 JOAO VICTOR DA COSTA LIMA 67.076.571/0001-80 | ||
| 66.963.171 WELLTON ARAUJO DA SILVA 66.963.171/0001-24 | ||
| 66.930.882 EDNALDO DE OLIVEIRA GONCALO 66.930.882/0001-00 | ||
| 66.736.892 NATALIA BIANCA SANTOS DA COSTA 66.736.892/0001-00 |
Prospecte empresas CNAE 1531-9 no Rio Grande do Norte
Filtre por CNAE, cidade, porte e capital social. Exporte listas ilimitadas para o seu CRM.
CNAE 1531-9 em outros estados
Perguntas sobre CNAE 1531-9 no Rio Grande do Norte
Quantas empresas têm o CNAE 1531-9 no Rio Grande do Norte?
Existem 77 empresas ativas com o CNAE 1531-9 (Fabricação de Calçados de Couro) no Rio Grande do Norte.
Qual a cidade no Rio Grande do Norte com mais empresas CNAE 1531-9?
Natal lidera com 32 empresas ativas com este CNAE.
Qual o capital social típico de empresa CNAE 1531-9 no Rio Grande do Norte?
A mediana do capital social declarado é de R$ 5.000,00, com média de R$ 69.764,00.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.