CNAE 9491-0
27 Empresas de Atividades de Organizações Religiosas em Campo Maior
Empresas Recentes — CNAE 9491-0 em Campo Maior
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| TERREIRO DE UMBANDA CASA DE ARUANDA 64.018.333/0001-20 | ||
| CASA DE DEUS IGREJA DO SENHOR - CAMPO MAIOR CASA DE DEUS - CAMPO MAIOR 63.189.141/0001-14 | ||
| IGREJA DO PODER DE DEUS 58.751.790/0001-27 | ||
| IGREJA PENTECOSTAL FE NA PALAVRA DE DEUS DO BRASIL 46.620.104/0001-08 | ||
| CENTRO ESPIRITA CASA DE MARIA 41.050.355/0001-72 | ||
| IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS MINISTERIO DE MADUREIRA EM CAMPO MAIOR-PI IEAD CAMPO MAIOR-PI 35.864.407/0001-41 |
Prospecte empresas CNAE 9491-0 em Campo Maior
Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.
Perguntas sobre CNAE 9491-0 em Campo Maior
Quantas empresas têm o CNAE 9491-0 em Campo Maior?
Existem 27 empresas ativas com o CNAE 9491-0 (Atividades de Organizações Religiosas) em Campo Maior (PI), segundo dados da Receita Federal do Brasil.
O CNAE 9491-0 pertence a qual setor?
O CNAE 9491-0 (Atividades de Organizações Religiosas) faz parte do setor de Atividades de Organizações Associativas, seção Outras Atividades de Serviços na classificação CNAE 2.3 do IBGE.
Como prospectar empresas com CNAE 9491-0 em Campo Maior?
Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 9491-0 em Campo Maior com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.
