CNAE 9491-0

10 Empresas de Atividades de Organizações Religiosas em Anajás

Empresas Recentes — CNAE 9491-0 em Anajás

CNPJ / Razão Social
IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS MINISTERIO DE MADUREIRA CAMPO DE ANAJAS

ASSEMBLEIA DE DEUS MINISTERIO DE MADUREIRA

49.413.833/0001-73

IGREJA PENTECOSTAL DEUS DE ALIANCA MINISTERIO RESGATANDO VIDAS

51.857.054/0001-09

IGREJA PENTECOSTAL JESUS E O CAMINHO:MINISTERIO E TEMPO DE FAZER MISSAO

MINISTERIO E TEMPO DE FAZER MISSAO

44.760.447/0001-34

IGREJA BATISTA CASA DE DEUS MINISTERIO INTERNACIONAL

IGREJA BATISTA CASA DE DEUS

38.145.901/0001-44

IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS EM BOAS NOVAS DO CURURU

ASSEMBLEIA DE DEUS

07.928.396/0001-80

IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS EM ANAJAS

ASSEMBLEIA DE DEUS

07.694.171/0001-07

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 9491-0 em Anajás

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 9491-0 em Anajás

Quantas empresas têm o CNAE 9491-0 em Anajás?

Existem 10 empresas ativas com o CNAE 9491-0 (Atividades de Organizações Religiosas) em Anajás (PA), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

O CNAE 9491-0 pertence a qual setor?

O CNAE 9491-0 (Atividades de Organizações Religiosas) faz parte do setor de Atividades de Organizações Associativas, seção Outras Atividades de Serviços na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 9491-0 em Anajás?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 9491-0 em Anajás com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.