CNAE 4319-3

6 Empresas de Serviços de Preparação do Terreno Não Especificados Anteriormente em Pontes e Lacerda

Capital Social — CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda

Baseado em 6 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 110.000,00

Média

R$ 18.225.000,00

75% abaixo de

R$ 9.000.000,00

Maior capital

R$ 100.000.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda

#Empresa
1ºJ.A. ASSISTENCIA E ESCAVACAO LTDA

J.A. ESCAVACAO E ASSISTENCIA TECNICA

11.257.069/0001-11

2ºR R TERRAPLANAGEM E LOCACOES LTDA

R R TERRAPLENAGEM E LOCACOES

33.373.029/0001-78

3º2R TERRAPLANAGEM E LOCACOES LTDA

2R TERRAPLANAGEM E LOCACOES

45.956.427/0001-04

4ºJAPAO ESCAVACOES LTDA

JAPAO ESCAVACOES

58.185.082/0001-76

Empresas Recentes — CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda

CNPJ / Razão Social
JAPAO ESCAVACOES LTDA

JAPAO ESCAVACOES

58.185.082/0001-76

2R TERRAPLANAGEM E LOCACOES LTDA

2R TERRAPLANAGEM E LOCACOES

45.956.427/0001-04

R R TERRAPLANAGEM E LOCACOES LTDA

R R TERRAPLENAGEM E LOCACOES

33.373.029/0001-78

J.A. ASSISTENCIA E ESCAVACAO LTDA

J.A. ESCAVACAO E ASSISTENCIA TECNICA

11.257.069/0001-11

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda

Quantas empresas têm o CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda?

Existem 6 empresas ativas com o CNAE 4319-3 (Serviços de Preparação do Terreno Não Especificados Anteriormente) em Pontes e Lacerda (MT), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda?

A mediana do capital social declarado é de R$ 110.000,00, com média de R$ 18.225.000,00.

O CNAE 4319-3 pertence a qual setor?

O CNAE 4319-3 (Serviços de Preparação do Terreno Não Especificados Anteriormente) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4319-3 em Pontes e Lacerda com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.