CNAE 4763-6

9 Empresas de Comércio Varejista de Artigos Recreativos e Esportivos em Buritizeiro

O comércio varejista brasileiro emprega mais de 10 milhões de trabalhadores formais e é o setor com maior número de CNPJ ativos no país (IBGE/CEMPRE/PAC).

Capital Social — CNAE 4763-6 em Buritizeiro

Baseado em 9 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 5.000,00

Média

R$ 11.222,00

75% abaixo de

R$ 12.500,00

Maior capital

R$ 50.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4763-6 em Buritizeiro

#Empresa
1ºEBIM BIKE LTDA

EBIM BIKE

50.516.528/0001-96

2ºBRAULINO ALVES RODRIGUES & CIA LTDA

SKINAO DAS CONFECCOES E SERVICOS

13.013.098/0001-63

3ºANTONIO ELSON GUEDES RODRIGUES JUNIOR

28.326.561/0001-02

4ºESPORTE ESPETACULAR JC LTDA

02.256.169/0001-32

5ºJEANN KARLA CORDEIRO DOS SANTOS

17.770.386/0001-13

6ºREGINALDO ALVES DOS SANTOS

41.889.535/0001-42

7º61.878.312 SAMUEL EDUARDO ALVES DOS SANTOS

61.878.312/0001-97

8º40.431.155 EDMILSON NERES DE OLIVEIRA

40.431.155/0001-05

9ºDARMI FERREIRA LEITE

20.155.886/0001-50

Empresas Recentes — CNAE 4763-6 em Buritizeiro

CNPJ / Razão Social
61.878.312 SAMUEL EDUARDO ALVES DOS SANTOS

61.878.312/0001-97

EBIM BIKE LTDA

EBIM BIKE

50.516.528/0001-96

REGINALDO ALVES DOS SANTOS

41.889.535/0001-42

40.431.155 EDMILSON NERES DE OLIVEIRA

40.431.155/0001-05

ANTONIO ELSON GUEDES RODRIGUES JUNIOR

28.326.561/0001-02

DARMI FERREIRA LEITE

20.155.886/0001-50

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4763-6 em Buritizeiro

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4763-6 em Buritizeiro

Quantas empresas têm o CNAE 4763-6 em Buritizeiro?

Existem 9 empresas ativas com o CNAE 4763-6 (Comércio Varejista de Artigos Recreativos e Esportivos) em Buritizeiro (MG), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4763-6 em Buritizeiro?

A mediana do capital social declarado é de R$ 5.000,00, com média de R$ 11.222,00.

O CNAE 4763-6 pertence a qual setor?

O CNAE 4763-6 (Comércio Varejista de Artigos Recreativos e Esportivos) faz parte do setor de Comércio Varejista, seção Comércio; Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4763-6 em Buritizeiro?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4763-6 em Buritizeiro com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.