CNAE 4330-4

8 Empresas de Obras de Acabamento em Bonfinópolis de Minas

Capital Social — CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas

Baseado em 8 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 1,00

Média

R$ 626,00

75% abaixo de

R$ 1.000,00

Maior capital

R$ 3.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas

#Empresa
1ºFRANCISCO RODRIGUES LOPES

20.226.867/0001-77

2ºMARCELO ANTONIO DE SOUZA

22.380.509/0001-40

3ºJUMAR QUININHO DA FONSECA

23.321.820/0001-80

4ºIVANILTON ANTONIO DE MELO

28.715.113/0001-92

5ºJOSE NILTON DA PALMA BEZERRA

26.317.412/0001-43

6ºEMERSON QUININHO DE ALMEIDA

47.306.116/0001-17

7º56.457.721 GILSON SOARES DUTRA GOMES

56.457.721/0001-80

8º62.539.353 TULIO HENRIQUE MUNIZ DOS SANTOS

62.539.353/0001-11

Empresas Recentes — CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas

CNPJ / Razão Social
62.539.353 TULIO HENRIQUE MUNIZ DOS SANTOS

62.539.353/0001-11

56.457.721 GILSON SOARES DUTRA GOMES

56.457.721/0001-80

EMERSON QUININHO DE ALMEIDA

47.306.116/0001-17

IVANILTON ANTONIO DE MELO

28.715.113/0001-92

JUMAR QUININHO DA FONSECA

23.321.820/0001-80

MARCELO ANTONIO DE SOUZA

22.380.509/0001-40

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas

Quantas empresas têm o CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas?

Existem 8 empresas ativas com o CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) em Bonfinópolis de Minas (MG), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas?

A mediana do capital social declarado é de R$ 1,00, com média de R$ 626,00.

O CNAE 4330-4 pertence a qual setor?

O CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4330-4 em Bonfinópolis de Minas com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.