CNAE 4330-4

6.003 Empresas de Obras de Acabamento em Belo Horizonte

Capital Social — CNAE 4330-4 em Belo Horizonte

Baseado em 5.968 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 4.001,00

Média

R$ 68.551,00

75% abaixo de

R$ 10.000,00

Maior capital

R$ 285.331.951,00

Maiores Empresas — CNAE 4330-4 em Belo Horizonte

#Empresa
1ºETEGE - EMPREENDIMENTOS TEC DE ENGENHARIA E ESTUDOS LTDA

ETEGE EMPREEND TECNICOS DE ENGA E ESTUDOS SA EST UNIF

17.262.205/0001-48

2ºIMPERMEAR ENGENHARIA LTDA

IMPERMEAR

97.500.698/0001-46

3ºCONSTRUTORA G-MAIA S.A

PRINER

05.346.072/0001-09

4ºLAN CONSTRUTORA LTDA

22.113.908/0001-44

5ºCONSTRUTORA DIMENSAO LTDA

31.302.404/0001-63

6ºICIL ENGENHARIA LTDA

ICIL

19.498.807/0001-24

7ºCONSTRUTORA TRIBO LTDA

17.633.130/0001-64

8ºREITEC ENGENHARIA LTDA

20.172.995/0001-85

9ºIMPACTO ENGENHARIA E EMPREENDIMENTOS LTDA

26.241.968/0001-01

10ºCF CONSTRUCOES E REFORMAS LTDA

CF CONSTRUCOES

19.543.678/0001-49

Empresas Recentes — CNAE 4330-4 em Belo Horizonte

CNPJ / Razão Social
67.956.232 ALEXANDRE LUIS GAMA

67.956.232/0001-99

67.939.936 BENEDITO LOPES DOS SANTOS

67.939.936/0001-53

WF OBRAS DE CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA

DABLIO ENGENHARIA

67.941.479/0001-31

67.949.208 CLEITON JOSE CARDOSO DE CAMPOS

67.949.208/0001-22

67.921.139 JEFFERSON HENRIQUE DA SILVA

67.921.139/0001-49

67.925.413 LUCAS DA SILVA RODRIGUES

67.925.413/0001-58

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4330-4 em Belo Horizonte

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4330-4 em Belo Horizonte

Quantas empresas têm o CNAE 4330-4 em Belo Horizonte?

Existem 6.003 empresas ativas com o CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) em Belo Horizonte (MG), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4330-4 em Belo Horizonte?

A mediana do capital social declarado é de R$ 4.001,00, com média de R$ 68.551,00.

O CNAE 4330-4 pertence a qual setor?

O CNAE 4330-4 (Obras de Acabamento) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4330-4 em Belo Horizonte?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4330-4 em Belo Horizonte com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.