CNAE 0162-8

4 Empresas de Atividades de Apoio à Pecuária em Vila Boa

O agronegócio representa cerca de 25% do PIB brasileiro. O Brasil é o maior exportador mundial de soja, açúcar, café e suco de laranja, segundo o IBGE e a Embrapa.

Empresas Recentes — CNAE 0162-8 em Vila Boa

CNPJ / Razão Social
COOPERATIVA DOS PROD RURAIS DA COOPERTAMBURIL

COOPERTAMBURIL

04.996.382/0001-06

COOPERATIVA DOS PROD RURAIS DA COOPERLAJES

COOPERLAJES

04.996.361/0001-90

COOPERATIVA DOS PROD RUR DA COOPERAGUASCLARAS

COOPERAGUASCLARAS

04.980.497/0001-02

COOPERATIVA PROD RURAIS PROJ N FRONT COOPERNOVA

COOPERNOVA

04.980.608/0001-80

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 0162-8 em Vila Boa

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 0162-8 em Vila Boa

Quantas empresas têm o CNAE 0162-8 em Vila Boa?

Existem 4 empresas ativas com o CNAE 0162-8 (Atividades de Apoio à Pecuária) em Vila Boa (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

O CNAE 0162-8 pertence a qual setor?

O CNAE 0162-8 (Atividades de Apoio à Pecuária) faz parte do setor de Agricultura, Pecuária e Serviços Relacionados, seção Agricultura, Pecuária, Produção Florestal, Pesca e Aqüicultura na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 0162-8 em Vila Boa?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 0162-8 em Vila Boa com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.