CNAE 9601-7
24 Empresas de Lavanderias, Tinturarias e Toalheiros em Valparaíso de Goiás
Salões de beleza e estética são o segmento com maior número de microempreendedores individuais (MEI) no Brasil, com mais de 2 milhões de profissionais registrados (SEBRAE/IBGE).
Capital Social — CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás
Baseado em 24 empresas ativas com capital declarado.
Mediana
R$ 5.000,00
Média
R$ 32.604,00
75% abaixo de
R$ 35.000,00
Maior capital
R$ 300.000,00
Maiores Empresas — CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás
| # | Empresa | CNAE Principal | Capital Social |
|---|---|---|---|
| 1º | WR LAVANDERIA LTDA BONASECCO 64.217.661/0001-56 | ||
| 2º | BRASILIA SERVICOS EXPRESSOS LTDA BRASILIA SERVICOS DE LIMPEZA 47.414.524/0001-92 | ||
| 3º | 67.234.388 EDIELZA SILVESTRE DA SILVA 67.234.388/0001-66 | ||
| 4º | MARIA DO SOCORRO DE AGUIAR LAVANDERIA VALPARAISO 34.153.004/0001-21 | ||
| 5º | LAVANDERIA SUPREMA AUTOMATIZADA PARA CONDOMINIOS LTDA LAVANDERIA SUPREMA 57.339.982/0001-68 | ||
| 6º | 60.859.060 SILVERIO HENRIQUE HASTENREITER FILHO LAVANDERIA VALPARAISO SERVICOS EXPRESSOS LTDA 60.859.060/0001-96 | ||
| 7º | 55.695.391 RANDEL PATRICK DAS NEVES BATISTA 55.695.391/0001-06 | ||
| 8º | SANDRA PIRES DOS SANTOS SOUZA 30.276.527/0001-04 | ||
| 9º | 62.856.440 EDSON FERNANDES DE ARAUJO 62.856.440/0001-00 | ||
| 10º | JOSENILSON FREITAS DE SOUZA LAVANDERIA 02 IRMAOS 10.973.797/0001-67 |
Empresas Recentes — CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| P H SILVA LEMOS LAVANDERIAS LTDA LAVANDERIA LAVEY VALPARAISO 67.950.839/0001-61 | ||
| 67.234.388 EDIELZA SILVESTRE DA SILVA 67.234.388/0001-66 | ||
| WR LAVANDERIA LTDA BONASECCO 64.217.661/0001-56 | ||
| 62.856.440 EDSON FERNANDES DE ARAUJO 62.856.440/0001-00 | ||
| 61.922.220 LEIDE FELIX DA SILVA 61.922.220/0001-67 | ||
| 60.859.060 SILVERIO HENRIQUE HASTENREITER FILHO LAVANDERIA VALPARAISO SERVICOS EXPRESSOS LTDA 60.859.060/0001-96 |
Prospecte empresas CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás
Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.
Perguntas sobre CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás
Quantas empresas têm o CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás?
Existem 24 empresas ativas com o CNAE 9601-7 (Lavanderias, Tinturarias e Toalheiros) em Valparaíso de Goiás (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.
Qual o capital social típico de empresa com CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás?
A mediana do capital social declarado é de R$ 5.000,00, com média de R$ 32.604,00.
O CNAE 9601-7 pertence a qual setor?
O CNAE 9601-7 (Lavanderias, Tinturarias e Toalheiros) faz parte do setor de Outras Atividades de Serviços Pessoais, seção Outras Atividades de Serviços na classificação CNAE 2.3 do IBGE.
Como prospectar empresas com CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás?
Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 9601-7 em Valparaíso de Goiás com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.
