CNAE 4313-4

7 Empresas de Obras de Terraplenagem em Quirinópolis

Capital Social — CNAE 4313-4 em Quirinópolis

Baseado em 7 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 80.000,00

Média

R$ 98.571,00

75% abaixo de

R$ 132.500,00

Maior capital

R$ 250.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4313-4 em Quirinópolis

#Empresa
1ºP F GOMES LTDA

H L TERRAPLANAGEM

40.345.553/0001-09

2ºCENTRO NORTE TERRAPLANAGEM LTDA

CENTRO NORTE TERRAPLANAGEM

52.905.331/0001-74

3ºNEWTON CELIO DA SILVA

TORMAX TERRAPLANAGEM

04.652.406/0001-00

4ºSILVIO A DE FREITAS SILVIO A DE FREITAS LTDA

TERRAPLANAGEM BOA VISTA

44.899.070/0001-07

5ºH B CAMPOS TERRAPLANAGEM E LOCACOES LTDA

H B CAMPOS

19.059.996/0001-39

6ºTRANSBLENNER TRANSPORTE E TERRAPLANAGEM LTDA

TRANSBLENNER TRANSPORTE E TERRAPLANAGEM

43.742.988/0001-77

7ºT H CAMARGO - TERRAPLANAGEM E TRANSPORTE DE CARGAS LTDA.

T H TERRAPLANAGEM

58.802.214/0001-61

Empresas Recentes — CNAE 4313-4 em Quirinópolis

CNPJ / Razão Social
T H CAMARGO - TERRAPLANAGEM E TRANSPORTE DE CARGAS LTDA.

T H TERRAPLANAGEM

58.802.214/0001-61

CENTRO NORTE TERRAPLANAGEM LTDA

CENTRO NORTE TERRAPLANAGEM

52.905.331/0001-74

SILVIO A DE FREITAS SILVIO A DE FREITAS LTDA

TERRAPLANAGEM BOA VISTA

44.899.070/0001-07

TRANSBLENNER TRANSPORTE E TERRAPLANAGEM LTDA

TRANSBLENNER TRANSPORTE E TERRAPLANAGEM

43.742.988/0001-77

P F GOMES LTDA

H L TERRAPLANAGEM

40.345.553/0001-09

H B CAMPOS TERRAPLANAGEM E LOCACOES LTDA

H B CAMPOS

19.059.996/0001-39

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4313-4 em Quirinópolis

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4313-4 em Quirinópolis

Quantas empresas têm o CNAE 4313-4 em Quirinópolis?

Existem 7 empresas ativas com o CNAE 4313-4 (Obras de Terraplenagem) em Quirinópolis (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4313-4 em Quirinópolis?

A mediana do capital social declarado é de R$ 80.000,00, com média de R$ 98.571,00.

O CNAE 4313-4 pertence a qual setor?

O CNAE 4313-4 (Obras de Terraplenagem) faz parte do setor de Serviços Especializados para Construção, seção Construção na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4313-4 em Quirinópolis?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4313-4 em Quirinópolis com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.