CNAE 8220-2

1 Empresas de Atividades de Teleatendimento em Jaraguá

Capital Social — CNAE 8220-2 em Jaraguá

Baseado em 1 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 100.000,00

Média

R$ 100.000,00

75% abaixo de

R$ 100.000,00

Maior capital

R$ 100.000,00

Maiores Empresas — CNAE 8220-2 em Jaraguá

#Empresa
1ºF A POPULAR SERVICOS LTDA

F A POPULAR SERVICOS

45.431.552/0001-92

Empresas Recentes — CNAE 8220-2 em Jaraguá

CNPJ / Razão Social
F A POPULAR SERVICOS LTDA

F A POPULAR SERVICOS

45.431.552/0001-92

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 8220-2 em Jaraguá

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 8220-2 em Jaraguá

Quantas empresas têm o CNAE 8220-2 em Jaraguá?

Existem 1 empresas ativas com o CNAE 8220-2 (Atividades de Teleatendimento) em Jaraguá (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 8220-2 em Jaraguá?

A mediana do capital social declarado é de R$ 100.000,00, com média de R$ 100.000,00.

O CNAE 8220-2 pertence a qual setor?

O CNAE 8220-2 (Atividades de Teleatendimento) faz parte do setor de Serviços de Escritório, de Apoio Administrativo e Outros Serviços Prestados Principalmente às Empresas, seção Atividades Administrativas e Serviços Complementares na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 8220-2 em Jaraguá?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 8220-2 em Jaraguá com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.