CNAE 4751-2

33 Empresas de Comércio Varejista Especializado de Equipamentos e Suprimentos de Informática em Goianira

O comércio varejista brasileiro emprega mais de 10 milhões de trabalhadores formais e é o setor com maior número de CNPJ ativos no país (IBGE/CEMPRE/PAC).

Capital Social — CNAE 4751-2 em Goianira

Baseado em 33 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 25.000,00

Média

R$ 39.591,00

75% abaixo de

R$ 60.000,00

Maior capital

R$ 150.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4751-2 em Goianira

#Empresa
1ºDOMINGOS E SOUZA INFORMATICA LTDA

RDSYSTEM INFORMATICA

18.142.077/0001-61

2ºCED COMERCIO E DISTRIBUICAO LTDA

CED DISTRIBUIDORA - JORNAL 25 DE MARCO E PORTAL

07.291.550/0001-56

3ºEFICAZ INFORMATICA, CELULARES & ACESSORIOS LTDA

EFICAZ ASSISTENCIA

37.177.283/0001-51

4ºSANTA EFIGENIA ELETRONICOS LTDA

SANTA EFIGENIA ELETRONICOS

45.826.284/0001-08

5ºGOIANIRA COMERCIO E SERVICOS DIGITAIS LTDA

GOIANIRA COMPUTADORES TECNOLOGIA E SERVICOS

59.419.563/0001-61

6ºMVXS COMERCIO E SERVICO LTDA

MVXS COMERCIO E SERVICO

18.015.620/0001-60

7ºADRIANO PAULO DE OLIVEIRA MARANHA

44.580.782/0001-50

8ºMAKIS DELLYS DE JESUS VEIGA

24.688.975/0001-12

9º55.308.843 SAMUEL FILIPE OLIVEIRA SILVA

55.308.843/0001-41

10º23.307.815 WASHINGTON FERNANDO DA SILVA

23.307.815/0001-13

Empresas Recentes — CNAE 4751-2 em Goianira

CNPJ / Razão Social
67.893.475 MELLK ZEDDEK GONCALVES DA CUNHA

67.893.475/0001-25

67.799.747 LUCAS SANTOS SOARES

67.799.747/0001-22

VOTUM COMERCIO LTDA

VOTUM

66.915.622/0001-58

66.723.002 SAMANTHA SANTOS NASCIMENTO SOUZA

66.723.002/0001-17

65.829.796 GABRIEL AIRES DE CASTRO

65.829.796/0001-35

65.632.461 DIOGO MELO TOMAZETTI

65.632.461/0001-22

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4751-2 em Goianira

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4751-2 em Goianira

Quantas empresas têm o CNAE 4751-2 em Goianira?

Existem 33 empresas ativas com o CNAE 4751-2 (Comércio Varejista Especializado de Equipamentos e Suprimentos de Informática) em Goianira (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4751-2 em Goianira?

A mediana do capital social declarado é de R$ 25.000,00, com média de R$ 39.591,00.

O CNAE 4751-2 pertence a qual setor?

O CNAE 4751-2 (Comércio Varejista Especializado de Equipamentos e Suprimentos de Informática) faz parte do setor de Comércio Varejista, seção Comércio; Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4751-2 em Goianira?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4751-2 em Goianira com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.