CNAE 4543-9

30 Empresas de Manutenção e Reparação de Motocicletas em Goianésia

A frota nacional de veículos supera 115 milhões de unidades. O setor de concessionárias e autopeças é um dos maiores empregadores do comércio (IBGE/SENATRAN).

Capital Social — CNAE 4543-9 em Goianésia

Baseado em 30 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 10.000,00

Média

R$ 14.983,00

75% abaixo de

R$ 25.000,00

Maior capital

R$ 50.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4543-9 em Goianésia

#Empresa
1º63.836.937 DIONES LIMA LOPO

63.836.937/0001-11

2ºMARIA DE JESUS FERREIRA MEDEIROS

ACELERA MOTO PECAS

25.096.700/0001-52

3º30.731.379 TULIO VIEIRA ALVES

30.731.379/0001-70

4ºBM MOTOPECAS LTDA

BM MOTOPECAS

37.933.183/0001-08

5ºTULIO ISAQUE RODRIGUES DA FONSECA

42.108.488/0001-15

6ºANDERSON MECANICO MULTIMARCAS LTDA

40.390.234/0001-07

7º64.552.769 MATEUS HENRIQUE DE NOVAIS COIMBRA

64.552.769/0001-03

8ºMP MOTO PECAS LTDA

MP MOTO PECAS

48.548.743/0001-27

9ºCRISTIANO JOSE LUIS - AUTO PECAS E SERVICOS

CRISTIANO MOTOS PECAS E SERVICOS

16.837.253/0001-54

10ºAMANDA EVLYN SOUSA DUARTE FERREIRA

42.562.781/0001-58

Empresas Recentes — CNAE 4543-9 em Goianésia

CNPJ / Razão Social
64.552.769 MATEUS HENRIQUE DE NOVAIS COIMBRA

64.552.769/0001-03

64.434.476 PAULO HENRIQUE FERREIRA COELHO

64.434.476/0001-13

63.836.937 DIONES LIMA LOPO

63.836.937/0001-11

63.138.118 HIGOR HADELMO DOS SANTOS SODRE

63.138.118/0001-09

62.919.491 ADRIANO PIRES DA SILVA

62.919.491/0001-26

60.938.211 OSMAR WALLIF PAIVA DE CARVALHO

60.938.211/0001-00

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4543-9 em Goianésia

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4543-9 em Goianésia

Quantas empresas têm o CNAE 4543-9 em Goianésia?

Existem 30 empresas ativas com o CNAE 4543-9 (Manutenção e Reparação de Motocicletas) em Goianésia (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4543-9 em Goianésia?

A mediana do capital social declarado é de R$ 10.000,00, com média de R$ 14.983,00.

O CNAE 4543-9 pertence a qual setor?

O CNAE 4543-9 (Manutenção e Reparação de Motocicletas) faz parte do setor de Comércio e Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas, seção Comércio; Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4543-9 em Goianésia?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4543-9 em Goianésia com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.