CNAE 3321-0

1.775 Empresas de Instalação de Máquinas e Equipamentos Industriais em Goiás

Serviços de manutenção e instalação industrial empregam centenas de milhares de trabalhadores especializados e são críticos para a continuidade operacional das plantas industriais (IBGE/CEMPRE).

Ver dados nacionais →

Principais Cidades em Goiás — CNAE 3321-0 · Instalação de Máquinas e Equipamentos Industriais

Capital Social — CNAE 3321-0 · Instalação de Máquinas e Equipamentos Industriais em Goiás

Baseado em 1.769 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 10.000,00

Média

R$ 406.014,00

75% abaixo de

R$ 40.000,00

Maior capital

R$ 200.000.000,00

Maiores Empresas em Goiás — CNAE 3321-0

#Empresa
1ºETEC - EMPRESA DE TECNOLOGIA ENERGIA E CRIATIVIDADE S/A

ETEC TECNOLOGIA

10.377.329/0001-20

2ºUFV GOIAS I EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA

39.972.810/0001-45

3ºUFV GOIAS II EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA

49.065.420/0001-45

4ºUFV CAMPO LIMPO I EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA

51.932.417/0001-23

5ºUFV CAMPO LIMPO II EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA

52.061.328/0001-11

6ºUFV OURO VERDE EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA

49.090.636/0001-60

7ºUFV GO I EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA.

29.332.527/0001-03

8ºUFV ITABERAI EQUIPAMENTOS FOTOVOLTAICOS LTDA

51.969.107/0001-83

9ºGREENYELLOW UFV GESTAO E INSTALACAO FOTOVOLTAICA 014 LTDA

48.193.920/0001-08

10ºFR SERVICOS E MONTAGENS INDUSTRIAIS LTDA

FR MONTAGENS

12.388.312/0001-01

Empresas Recentes em Goiás — CNAE 3321-0

CNPJ / Razão Social
67.950.342 PEDRO PAULO CARVALHO GONCALVES

67.950.342/0001-43

67.910.854 HELIO BERNARDES DA SILVA

67.910.854/0001-86

67.890.265 AMANDA BARBOSA CARDOSO

67.890.265/0001-83

67.846.689 JACIA BARBOSA DE OLIVEIRA SILVA

67.846.689/0001-40

67.836.339 ILTON CESAR DE OLIVEIRA

67.836.339/0001-01

67.821.950 PABLO ALEXANDRE JOSE VIANA

67.821.950/0001-58

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 3321-0 em Goiás

Filtre por CNAE, cidade, porte e capital social. Exporte listas ilimitadas para o seu CRM.

CNAE 3321-0 em outros estados

Perguntas sobre CNAE 3321-0 em Goiás

Quantas empresas têm o CNAE 3321-0 em Goiás?

Existem 1.775 empresas ativas com o CNAE 3321-0 (Instalação de Máquinas e Equipamentos Industriais) em Goiás.

Qual a cidade em Goiás com mais empresas CNAE 3321-0?

Goiânia lidera com 491 empresas ativas com este CNAE.

Qual o capital social típico de empresa CNAE 3321-0 em Goiás?

A mediana do capital social declarado é de R$ 10.000,00, com média de R$ 406.014,00.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.