CNAE 8299-7

14 Empresas de Atividades de Serviços Prestados Principalmente às Empresas Não Especificadas Anteriormente em Cidade Ocidental

Capital Social — CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental

Baseado em 14 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 10.000,00

Média

R$ 27.686,00

75% abaixo de

R$ 50.000,00

Maior capital

R$ 160.000,00

Maiores Empresas — CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental

#Empresa
1ºSORTE OCIDENTAL LOTERICA LTDA

SORTE OCIDENTAL LOTERICA

12.958.230/0001-47

2ºAGENCIA LOTERICA TVS LTDA

LOTERIAS MORADA DA SORTE

16.953.792/0001-59

3ºHUGO ANTONIO DA SILVA LTDA

SHOPING DA CARNE

36.543.371/0001-67

4ºVISTORIA VEICULAR SUPERVISAO LTDA

VISTORIA VEICULAR RIBEIRO

66.353.383/0001-90

5ºLOTERICA SAO JORGE OCIDENTAL LTDA

LOTERICA SAO JORGE

13.041.883/0001-20

6º67.900.097 MARIA EDUARDA CUNHA FERREIRA

67.900.097/0001-60

7ºLOTERICA OCIDENTAL LTDA

LOTERICA OCIDENTAL

03.272.759/0001-11

8ºJ.P.F - REPRESENTACAO DE PECAS AUTOMOTIVAS LTDA

J.P.F REPRESENTACAO

09.242.491/0001-51

9º66.616.885 PATRICIA BARROS DO NASCIMENTO

66.616.885/0001-66

10º65.479.457 EVERTON DA SILVA DOURADO

65.479.457/0001-76

Empresas Recentes — CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental

CNPJ / Razão Social
67.900.097 MARIA EDUARDA CUNHA FERREIRA

67.900.097/0001-60

66.616.885 PATRICIA BARROS DO NASCIMENTO

66.616.885/0001-66

VISTORIA VEICULAR SUPERVISAO LTDA

VISTORIA VEICULAR RIBEIRO

66.353.383/0001-90

65.479.457 EVERTON DA SILVA DOURADO

65.479.457/0001-76

61.227.869 RENALDO FURTADO DE MORAES

61.227.869/0001-68

59.979.432 GIOVANNA KARINY MOREIRA DE SOUSA

59.979.432/0001-39

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental

Quantas empresas têm o CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental?

Existem 14 empresas ativas com o CNAE 8299-7 (Atividades de Serviços Prestados Principalmente às Empresas Não Especificadas Anteriormente) em Cidade Ocidental (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental?

A mediana do capital social declarado é de R$ 10.000,00, com média de R$ 27.686,00.

O CNAE 8299-7 pertence a qual setor?

O CNAE 8299-7 (Atividades de Serviços Prestados Principalmente às Empresas Não Especificadas Anteriormente) faz parte do setor de Serviços de Escritório, de Apoio Administrativo e Outros Serviços Prestados Principalmente às Empresas, seção Atividades Administrativas e Serviços Complementares na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 8299-7 em Cidade Ocidental com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.