CNAE 8712-3

128 Empresas de Atividades de Fornecimento de Infraestrutura de Apoio e Assistência a Paciente no Domicílio em Cidade Ocidental

Capital Social — CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental

Baseado em 128 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 1.000,00

Média

R$ 3.908,00

75% abaixo de

R$ 2.683,00

Maior capital

R$ 90.000,00

Maiores Empresas — CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental

#Empresa
1º24.529.474 MILENA LIMA FRAGAS

24.529.474/0001-93

2º4B SERVICOS SENIOR E TECNOLOGIA LTDA

PLENA VIDA SENIOR CARE COMPANY

40.676.929/0001-50

3ºBEM-ESTAR HOME CARE LTDA

BEM-ESTAR HOME CARE

65.522.657/0001-64

4º58.790.962 SANDRA REGINA SANTOS DA CONCEICAO

58.790.962/0001-71

5º67.141.612 ANA LETICIA RIBEIRO MACHADO

67.141.612/0001-75

6º59.088.363 KAIO BRENO RODRIGUES DOS SANTOS

59.088.363/0001-73

7ºRIVALDO AGUIAR DA SILVA

18.081.979/0001-35

8ºELAINE TAVARES PINTO

42.008.197/0001-55

9º58.312.727 EDINA DO NASCIMENTO SOUZA

58.312.727/0001-94

10º60.267.638 MEURIANE COSTA DA SILVA

60.267.638/0001-15

Empresas Recentes — CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental

CNPJ / Razão Social
67.932.573 HEVELLYN GABRIELLI DAMASCENO DOS REIS

67.932.573/0001-24

67.744.033 ERIKA DE NORONHA SANTOS

67.744.033/0001-17

67.686.953 EMILIA COSTA RABELO

67.686.953/0001-26

67.633.709 JOSE RICARDO DE SOUZA COSTA

67.633.709/0001-03

67.238.448 CARLA RODRIGUES DAMACENO

67.238.448/0001-19

67.247.802 MYSLENE CARLA BRITO SALES

67.247.802/0001-71

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental

Quantas empresas têm o CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental?

Existem 128 empresas ativas com o CNAE 8712-3 (Atividades de Fornecimento de Infraestrutura de Apoio e Assistência a Paciente no Domicílio) em Cidade Ocidental (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental?

A mediana do capital social declarado é de R$ 1.000,00, com média de R$ 3.908,00.

O CNAE 8712-3 pertence a qual setor?

O CNAE 8712-3 (Atividades de Fornecimento de Infraestrutura de Apoio e Assistência a Paciente no Domicílio) faz parte do setor de Atividades de Atenção à Saúde Humana Integradas com Assistência Social, Prestadas em Residências Coletivas e Particulares, seção Saúde Humana e Serviços Sociais na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 8712-3 em Cidade Ocidental com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.