CNAE 4543-9

47 Empresas de Manutenção e Reparação de Motocicletas em Caldas Novas

A frota nacional de veículos supera 115 milhões de unidades. O setor de concessionárias e autopeças é um dos maiores empregadores do comércio (IBGE/SENATRAN).

Capital Social — CNAE 4543-9 em Caldas Novas

Baseado em 47 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 3.000,00

Média

R$ 15.430,00

75% abaixo de

R$ 15.000,00

Maior capital

R$ 120.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4543-9 em Caldas Novas

#Empresa
1ºVANDER AMBROSINO TEIXEIRA LTDA

AUTO PECAS E BORRACHARIA TANGARA

29.794.234/0001-30

2ºLUIZ ANTONIO MENDES MOREIRA LTDA

JL MOTOS

64.077.160/0001-11

3º28.245.448 GUILHERME FERNANDO DA CUNHA

28.245.448/0001-94

4º56.616.289 ROBSON MOURAO DA SILVA

56.616.289/0001-22

5ºDANIEL PEREIRA SILVA

29.418.681/0001-94

6º66.587.629 WESLEY FERREIRA DOS SANTOS FILHO

66.587.629/0001-98

7ºCACHOEIRA MOTO PECAS LTDA

CACHOEIRAS MOTO PECAS

27.151.508/0001-47

8º54.251.654 JULIANA MANFREDINI BARBOSA

54.251.654/0001-17

9º12.363.942 CALVER ROSA DA SILVA

12.363.942/0001-13

10º63.561.953 LUCIANO FELIPE BORGES MONTEIRO

63.561.953/0001-49

Empresas Recentes — CNAE 4543-9 em Caldas Novas

CNPJ / Razão Social
67.634.858 GILCLEBSON DOS SANTOS CUTRIM

67.634.858/0001-89

67.222.185 ANTONIA VANESSA DA SILVA ARAUJO

67.222.185/0001-50

66.587.629 WESLEY FERREIRA DOS SANTOS FILHO

66.587.629/0001-98

65.338.649 JEAN CARLOS FAGUNDES SOARES

65.338.649/0001-62

64.488.003 WESLEY APARECIDO DE SOUZA

64.488.003/0001-07

64.343.698 ROBERVAL CHAGAS DE CASTRO

64.343.698/0001-20

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4543-9 em Caldas Novas

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4543-9 em Caldas Novas

Quantas empresas têm o CNAE 4543-9 em Caldas Novas?

Existem 47 empresas ativas com o CNAE 4543-9 (Manutenção e Reparação de Motocicletas) em Caldas Novas (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4543-9 em Caldas Novas?

A mediana do capital social declarado é de R$ 3.000,00, com média de R$ 15.430,00.

O CNAE 4543-9 pertence a qual setor?

O CNAE 4543-9 (Manutenção e Reparação de Motocicletas) faz parte do setor de Comércio e Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas, seção Comércio; Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4543-9 em Caldas Novas?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4543-9 em Caldas Novas com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.