CNAE 5320-2
655 Empresas de Atividades de Malote e de Entrega em Águas Lindas de Goiás
Capital Social — CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás
Baseado em 655 empresas ativas com capital declarado.
Mediana
R$ 1.500,00
Média
R$ 5.385,00
75% abaixo de
R$ 5.000,00
Maior capital
R$ 120.000,00
Maiores Empresas — CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás
| # | Empresa | CNAE Principal | Capital Social |
|---|---|---|---|
| 1º | DONA GRACA TRANSPORTES LTDA DONA GRACA TRANSPORTES 49.327.449/0001-58 | ||
| 2º | GO AGROPECUARIA E NEGOCIOS LTDA GO AGRO 64.963.185/0001-12 | ||
| 3º | 62.709.091 BRUNO FELIPE ARAUJO SOUZA 62.709.091/0001-96 | ||
| 4º | 57.701.966 THIAGO DE SOUZA LEITE 57.701.966/0001-73 | ||
| 5º | 62.054.019 JOAO VICTOR BEZERRA DOS SANTOS 62.054.019/0001-78 | ||
| 6º | 39.418.243 RODRIGO GOMES DE MORAES SILVA 39.418.243/0001-80 | ||
| 7º | 32.778.000 GLEYDSTON DE SOUSA MARTINS 32.778.000/0001-03 | ||
| 8º | DONIZETE IZIDORO PEREIRA 34.894.015/0001-62 | ||
| 9º | 46.272.261 JACIRA DA SILVA PEREIRA 46.272.261/0001-61 | ||
| 10º | 46.188.576 JONNY MATOS COSTA 46.188.576/0001-25 |
Empresas Recentes — CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| 67.919.773 FERNANDO ALVES DE SOUSA 67.919.773/0001-47 | ||
| 67.920.318 RENILDO JOSE DA SILVA 67.920.318/0001-61 | ||
| 67.935.244 THIAGO DA CRUZ SILVA 67.935.244/0001-37 | ||
| 67.882.847 WEDERSON ALVES FIGUEIREDO DOS SANTOS 67.882.847/0001-18 | ||
| 67.852.250 LUIS FELIPE NERIS DOS SANTOS 67.852.250/0001-20 | ||
| 67.853.244 ELIZABETE FERREIRA DE SOUSA SANTOS 67.853.244/0001-98 |
Prospecte empresas CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás
Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.
Perguntas sobre CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás
Quantas empresas têm o CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás?
Existem 655 empresas ativas com o CNAE 5320-2 (Atividades de Malote e de Entrega) em Águas Lindas de Goiás (GO), segundo dados da Receita Federal do Brasil.
Qual o capital social típico de empresa com CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás?
A mediana do capital social declarado é de R$ 1.500,00, com média de R$ 5.385,00.
O CNAE 5320-2 pertence a qual setor?
O CNAE 5320-2 (Atividades de Malote e de Entrega) faz parte do setor de Correio e Outras Atividades de Entrega, seção Transporte, Armazenagem e Correio na classificação CNAE 2.3 do IBGE.
Como prospectar empresas com CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás?
Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 5320-2 em Águas Lindas de Goiás com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.
