CNAE 1621-8
2 Empresas de Fabricação de Madeira Laminada e de Chapas de Madeira Compensada, Prensada e Aglomerada no Ceará
Principais Cidades no Ceará — CNAE 1621-8 · Fabricação de Madeira Laminada e de Chapas de Madeira Compensada, Prensada e Aglomerada
Capital Social — CNAE 1621-8 · Fabricação de Madeira Laminada e de Chapas de Madeira Compensada, Prensada e Aglomerada no Ceará
Baseado em 1 empresas ativas com capital declarado.
Mediana
R$ 10.000,00
Média
R$ 10.000,00
75% abaixo de
R$ 10.000,00
Maior capital
R$ 10.000,00
Maiores Empresas no Ceará — CNAE 1621-8
| # | Empresa | Cidade | Capital Social |
|---|---|---|---|
| 1º | R A DE SOUSA ALFERES J A P MOVEIS 14.351.826/0001-00 |
Empresas Recentes no Ceará — CNAE 1621-8
| CNPJ / Razão Social | Cidade | Abertura |
|---|---|---|
| R A DE SOUSA ALFERES J A P MOVEIS 14.351.826/0001-00 | ||
| SHOPINNG DO FAZENDEIRO LTDA SHOPPINNG DO FAZENDEIRO 00.399.926/0001-00 |
Prospecte empresas CNAE 1621-8 no Ceará
Filtre por CNAE, cidade, porte e capital social. Exporte listas ilimitadas para o seu CRM.
CNAE 1621-8 em outros estados
Perguntas sobre CNAE 1621-8 no Ceará
Quantas empresas têm o CNAE 1621-8 no Ceará?
Existem 2 empresas ativas com o CNAE 1621-8 (Fabricação de Madeira Laminada e de Chapas de Madeira Compensada, Prensada e Aglomerada) no Ceará.
Qual a cidade no Ceará com mais empresas CNAE 1621-8?
Alto Santo lidera com 1 empresas ativas com este CNAE.
Qual o capital social típico de empresa CNAE 1621-8 no Ceará?
A mediana do capital social declarado é de R$ 10.000,00, com média de R$ 10.000,00.
Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)
Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.