CNAE 4723-7

12 Empresas de Comércio Varejista de Bebidas em Baixa Grande

O comércio varejista brasileiro emprega mais de 10 milhões de trabalhadores formais e é o setor com maior número de CNPJ ativos no país (IBGE/CEMPRE/PAC).

Capital Social — CNAE 4723-7 em Baixa Grande

Baseado em 12 empresas ativas com capital declarado.

Mediana

R$ 15.000,00

Média

R$ 50.917,00

75% abaixo de

R$ 85.000,00

Maior capital

R$ 200.000,00

Maiores Empresas — CNAE 4723-7 em Baixa Grande

#Empresa
1ºVALQUIRIA SOUZA DE OLIVEIRA

VS COMERCIO DE ALIMENTOS

63.706.190/0001-87

2ºSUELY NUNES DE MENDONCA

SN COMERCIO

63.838.038/0001-58

3ºDANIELA SOARES MACEDO

R&R IMPERIO

63.776.133/0001-74

4ºANTONIO JORGE ARAUJO DA SILVA

AJ COMERCIO

63.916.536/0001-71

5º66.424.983 THIANE MARJORIE MIRANDA RIOS

66.424.983/0001-00

6ºJUAN PABLO SAO LEAO SOUZA BORGES

45.067.834/0001-52

7º49.052.729 GERALDO PEREIRA QUEIROZ

49.052.729/0001-09

8º59.423.817 IRINILSON ALMEIDA MOTA

59.423.817/0001-15

9ºDENILSON CARMO SANTOS LIMA

40.901.556/0001-73

10º53.914.294 ROBSON SOUZA SANTOS QUEIROZ

53.914.294/0001-23

Empresas Recentes — CNAE 4723-7 em Baixa Grande

CNPJ / Razão Social
66.424.983 THIANE MARJORIE MIRANDA RIOS

66.424.983/0001-00

ANTONIO JORGE ARAUJO DA SILVA

AJ COMERCIO

63.916.536/0001-71

SUELY NUNES DE MENDONCA

SN COMERCIO

63.838.038/0001-58

DANIELA SOARES MACEDO

R&R IMPERIO

63.776.133/0001-74

VALQUIRIA SOUZA DE OLIVEIRA

VS COMERCIO DE ALIMENTOS

63.706.190/0001-87

59.423.817 IRINILSON ALMEIDA MOTA

59.423.817/0001-15

Pesquisa Empresas Premium

Prospecte empresas CNAE 4723-7 em Baixa Grande

Exporte listas com CNPJ, endereço e capital social. Filtragem avançada para prospecção B2B.

Perguntas sobre CNAE 4723-7 em Baixa Grande

Quantas empresas têm o CNAE 4723-7 em Baixa Grande?

Existem 12 empresas ativas com o CNAE 4723-7 (Comércio Varejista de Bebidas) em Baixa Grande (BA), segundo dados da Receita Federal do Brasil.

Qual o capital social típico de empresa com CNAE 4723-7 em Baixa Grande?

A mediana do capital social declarado é de R$ 15.000,00, com média de R$ 50.917,00.

O CNAE 4723-7 pertence a qual setor?

O CNAE 4723-7 (Comércio Varejista de Bebidas) faz parte do setor de Comércio Varejista, seção Comércio; Reparação de Veículos Automotores e Motocicletas na classificação CNAE 2.3 do IBGE.

Como prospectar empresas com CNAE 4723-7 em Baixa Grande?

Você pode exportar a lista completa de empresas com CNAE 4723-7 em Baixa Grande com CNPJ, razão social, endereço e capital social. Filtre por porte, situação cadastral e data de abertura para qualificar seus prospects.

Fonte: Dados públicos extraídos da Receita Federal do Brasil (CNPJ - Dados Abertos)

Dados do CNPJ são abertos e públicos. O Pesquisa Empresas está amparado pelo Decreto nº 8.777, DE 11 de Maio de 2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei Nº 12.527, DE 18 de Novembro de 2011, que regulamenta a garantia ao acesso a informações previsto na Constituição. Clique aqui para solicitar ocultação dos dados da sua empresa.